Имеем ли мы право попасть под какую либо из действующих программ государства по помощи молодым семьям?
Мне 21 гражданскому мужу 26!В ближайшем времени зарегестрируем полноценный брак. Прописка: я в двухкомнатной квартире родителей, в которой всего прописанны 6 человек из них двое дети, а мой супруг в трёхкомнатной квартире своих родителей где прописанны 4 человека! Так же на него переоформлена поорвина квартиры в ноябре 2011 года! Но при этом у него есть брат с супругой, которые так же имеют право её занять! Имеем ли мы право попасть под какую либо из действующих программ государства по помощи молодым семьям? И какую?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Есть много программ, позволяющих улучшить жилищные условия. Всё зависит от конкретной ситуации, Ваших финансовых возможностей. Для получения более подробной информации Вам можно обратиться в Администрацию района по месту жительства, также в ЮУКЖСИ, расположенному по адресу: ул. Кирова, 159.