Ростов-на-Дону, 13.09.2018, 00:29

Сколько должны удерживать у меня с з/ пл., если у меня 2 исп. листа на удержание в размере 30%.

Вопрос №14586742 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.09.2018, 00:29
Сколько должны удерживать у меня с з/ пл, если у меня 2 исп. листа на удержание в размере 30%.
Лучший ответ
Рекомендуется

30% на что? на алименты с дохода, если так то по 30% и будут списывать, если у вас какие либо долги в конкретной сумме могут списывать с зарплаты не более 50% от вашей зп.

13.09.2018, 00:34
Оценка автора вопроса:
Ответ получен

Испол. Лист по кредитным долгам. При консультации с СП, он сказал, что у меня должны удерживать по 15% в обеспечение каждого, то есть всего 30%. А бухгалтерия удерживает 50%. Что нужно сделать, для того чтобы было всего 30%?

13.09.2018, 01:22

Написать заявление о снижении отчсиления и предоставить исполнительный лист по которому написано сколько удерживтаь должны.

13.09.2018, 01:24