Результаты проверки гит в бюджетном учреждении - штраф оплачен иными средствами и возможные последствия
Здравствуйте, Наталья,
Уплата штрафа юридическим лицом, привлеченным к ответственности по делу об административном правонарушении не может расцениваться как присвоение или растрата имущества, вверенного лицу, с использованием его служебного положения.
Речь об этом могла бы, теоретически, идти, если бы за руководителя, привлеченного к административной ответственности как должностное лицо, штраф был бы оплачен из средств организации. Но руководителя, как Вы указали в тексте вопроса, к административной ответственности не привлекали.
Всего Вам Доброго!