С чего начать оформление банкротства? Здравствуйте.

Лучший ответ

Добрый день, лучше начать с обращению к юристу, который поможет оформить все документы и проверит, попадаете ли Вы под условия фз о банкротстве физических лиц. Можете обратится к любому юристу на нашем сайте, услуги юриста осуществляются на возмездной основе.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Начинать со сбора документов обо всех своих долгах.

Будьте внимательны при общении с "финансовыми управляющими" и "специалистами по банкротству", которые напишут Вам личное сообщение или позвонят по телефону с предложением своих услуг, а также дадут ответы на ваши вопросы на данном сайте после меня.

Финансового управляющего Вам искать, конечно, придется, но поискать его лучше в другом месте, а не среди тех, кто предложит Вам свои услуги.

Финансовый управляющий - это не тот специалист, который ищет клиентов. Чаще ищут его. Поэтому у компетентных и порядочных арбитражных/финансовых управляющих нет времени на рекламу своих услуг, и у них нет смысла первым обращаться к своему потенциальному клиенту.

Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, размещенной на форуме нашей виртуальной юридической консультации, перейдя по следующей ссылке:

www.9111.ru

В ней Вы найдете ответы на многие свои вопросы и узнаете, о чем умалчивают многие финансовые управляющие и юридические фирмы, занимающиеся банкротством физических лиц.

Добрый вечер. Начать вам следует с поиска финансового управляющего или юриста, который вам найдет этого финансового управляющего. Затем вам необходимо обсудить с финансовым управляющим насколько вам "выгодно " банкротство, посчитать все "+" и "-", подготовиться к процедуре ()если это необходимо). затем всю работу выполнит за вас финансовый управляющий.