Получение инвалидности после ампутации ноги - сроки и процедура
У моего мужа ампутировали правую ногу выше колена 27 сентября будет 2 месяца после операции когда можно будет оформлять инвалидность.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом не определяет конкретный срок когда после операции можно подавать на инвалидность Поэтому вы можете уже сейчас готовоить документы для обращения в МСЭ.