Ремонт в кабинете психолога и проблемы с окнами в спальне группы младшей - куда были направлены средства?

В дет/саду в кабинете психолога сделали ремонт, а в группе младшей в спальне в окнах щели с палец. Где узнать на что выделили деньги.
Лучший ответ

Добрый день!

О расходе средств Вы можете узнать в попечительском совете, совет обязан предоставлять отчет о расходах.

Всего Вам наилучшего!