Как справиться с мужем, который неофициально работает, чтобы избежать уплаты алиментов?
Муж не официально работает чтоб алименты не выщитывали. Плотит приставам 500 руб. и все. пристав говорит хоть 500 рр портит. Мы его трогать не можем. Он так будет всю жизнь не официально что делать. Подскажите пожалуйста.
Добрый день!
В вашем случае необходимо подать в суд на установление алиментов в твердой денежной сумме. Получить решение и обратиться к приставам. А если сейчас пристав не действует, но напишите на нее жалобу, так как она должна рассчитать и взыскивать алименты из расчета среднемесячной зарплаты по стране и если у него имеется задолженность обратить взыскние на имуществои наложить аресты на счета.