Вопросы о распределении аллиментов и создании счета для ребенка в Волгограде
Здравствуйте.
Можно.
Для этого нужно обратиться в суд с заявлением об изменении порядка уплаты алиментов.
Счет в банке на имя ребенка Вы можете открыть самостоятельно на правах отца.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!