Тогда отец должен будет машину продать и половину маме отдать и ссуду тоже он половину будет выплачивать?
Мама два года назад оформила на себя 2 ссуды на покупку машины, машину купили и оформили на отца, мама выплатила ссуду уже 160 тыс, осталось 80,при разводе все имущество делится пополам и долги, т,е, машину тоже пополам поделят? Тогда отец должен будет машину продать и половину маме отдать и ссуду тоже он половину будет выплачивать?
Должны и авто и долги пополам поделить. Ваши родители могут сделать так, как вы написали, а могут договориться что авто отцу останется, а маме вашей он компенсацию выплатит. и т.д. Вариантов много.
Удачи!