Краснодар, 13.09.2018, 14:22

Нарушение прав родителей - выплаты на ребенка с задержкой в два года

Вопрос №14588988 из г. Краснодар
опубликован 13.09.2018, 14:22
Два года с рождения ребёнка, а мне только сказали что с 0 до 3 лет полагается выплата на ребёнка, справку из поликлиники принесла, а выплатили лишь за 3 предыдущих месяца, а не за два года. Правильно ли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Прошу уточнить, речь идет о пособии по уходу за ребенком?

Также, поясните, Вы трудоустроены или нет? Куда Вами предоставлялась справка?

13.09.2018, 14:25

150 р с рождения как малоимущих, точно не помню формулировку, на питание. Справку из детской поликлиники в отд соцзащиты.

13.09.2018, 14:39

Данная доплата предусмотрена на региональном уровне.

Исходя из приведенной на сайте информации данная выплата назначается только после предоставления всех необходимых документов. Информации о том, что выплата будет осуществлена за весь период предшествующий обращению - нет.

13.09.2018, 15:02