Охранная зона газовой трубы и возможное влияние на соседний гараж
Сосед попросил разрешение на монтаж газовой трубы по границе наших участков. Вдоль забора стоит мой гараж, не попадет ли мой гараж в охраняемую зону газовой трубы? А то получится, что я дам разрешение, потом придут газовщики и скажут сноси гараж он находится в охранной зоне?
Лучший ответ
Добрый день! Монтаж газовой трубы должен быть предварительно согласован с газовщиками! Требуйте от соседа сначала акта согласования с газоснабжающей организацией, а затем подписывайте согласие.