Почему в пенсионном фонде не берут. Пять лет из восьмидесятых годов?

Лучший ответ

Добрый день.

Возможно нет подтверждения размера заработной платы за этот период, в любом случае вы можете задать этот вопрос непосредственно сотрудникам пенсионного фонда, направьте запрос в отделение ПФ РФ. \Получив ответ уже сможете как то действовать, например подтвердить размер ЗП справками.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Причины отказа засчитать в трудовой стаж отработанные пять лет могут быть различными. Обычно, они очень подробно описаны в бумагах, которые направлял в Ваш адрес Пенсионный фонд.

Спасибо за помощь!

Добрый день, идите в пенсионный фонд и требуйте выписку из решения о назначении пенсии, там все расписано, при не согласии обращайтесь, помогу, опыт есть.

Спасибо, все понятно!