Отказ в пенсии - почему учащейся студентке отказали в выплате
Мне 20 лет в этом году закончила колледж и поступила в вуз, заного оформляла пенсию по потере кормильца получала ее с 2,5 лет. Сейчас пришло письмо что мне отказ в пенсии я учусь очно и некогда не работала.
Лучший ответ
Добрый вечер, вы имеете право получать пенсию до 23 лет, обжалуйте данный отказ вышестоящую организацию и одновременно напишите в прокуратуру, всего хорошего и удачи.
Спасибо, буду знать.