Не признает ЖСК свою вину в перепутанных счетчиках электричества - как поступить?
Добрый день! В этой ситуации необходимо просто в следующем месяце передать правильные показания и управляющая компания обязана будет выполнить перерасчет, либо же вы можете в присутсвии представителей управляющей компании осуществить контрольное снятие показаний, заактировать это и также на основании этого акта просить выполнить перерасчет.
Перерасчет за какое время нужно будет произвести 3 года? Потому что они говорят, что значит все время платили не по своему счетчику. Хотя показания снимают сами каждый м 4 сяц. По их вине платили за соседский счетчик.