Мне надо написать кассационную жалобу, сроки до субботы вечера.
Мне надо написать кассационную жалобу, сроки до субботы вечера. Очень жду ответ от квалифицированного специалиста по уголовным делам статья 228 часть 3.На руках приговор, обвинительное заключение, телефонные переговоры.
89062679048 или 8 921 3484085
Лучший ответ
Вам следует самой обратиться к адвокату, так как составление кассжалобы процедура не простая и вряд ли кто кинется бесплатно что-либо делать в таком ключе вопроса.