Внук 3,6-летнего возраста получил лечение от заложенного носика и соплей в поликлинике, но потом возникли осложнения с высокой температурой. При вызове скорой помощи потребовали оплатить стоим
Внучке 3.6 годика приболела заложен носик сопли обращались в поликлинику назначили лечение... неделю пролечили... внезапно поднялась температура до 40. вызвали скорую сделали укл осморели и потребовали оплату вызова в размере 2.500 рублей по мед страховке... это законноль?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Требования оплатить вызов бригады скорой медицинской помощи незаконны. Медицинская помощь должна быть оказана бесплатно даже при отсутствии полиса ОМС.
Благодарю Вас за ответ !!!!!