Возможно ли получить временную регистрацию в жилом доме, построенном на садовом участке, земли сельхозназначения?
Построили дом на садовом участке, земли сельхозназначения. Получили свидетельство о праве собственности на дом по декларации. В свидетельстве написано жилой. Можно ли получить временную регистрацию в таком доме?
Лучший ответ
Доброго времени суток Елена!
Имеете на то право, - хоть временную, хоть постоянну.
Удачи!