Можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не проживает там более 12 лет и находится на контракте?

• г. Каховка

У меня такой вопрос, мой муж хочет продать дом, но в нём прописан старший его сын (21 год) выписываться он не хочет, можно ли его выписать без его согласия если он там не живет уже более 12 лет, и сейчас он находится на контракте. Муж хозяин дома.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Александра! Ваш муж может обратиться с иском в суд о снятии с регистрации. Обратитесь к юристам, вам помогут в составлении документов и смогут представить ваши интересы в суде.

Александра. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.