Как сохранить пенсию во время обучения в магистратуре?
Этим летом я закончил обучение на бакалавра и сразу поступил на очную форму обучения магистратуры. Июль и август мне не платили пенсию. Возможно ли как-то за эти месяца её сохранить?
Лучший ответ
Добрый день, к сожалению нет, т.к. Вы не обучались в учебном заведении, следовательно Выплаты Вам произведены не были и возместит эти месяцы нельзя.
Большое спасибо!
Пенсию будут выплачивать с момента зачисления или выхода на учебу?
С того момента, как Вы предоставите в университет подтверждающие документы, на Ваше право получать соответствующие выплаты.