Новосибирск, 14.09.2018, 01:40

Как сохранить пенсию во время обучения в магистратуре?

Вопрос №14590760 из г. Новосибирск
опубликован 14.09.2018, 01:40
Этим летом я закончил обучение на бакалавра и сразу поступил на очную форму обучения магистратуры. Июль и август мне не платили пенсию. Возможно ли как-то за эти месяца её сохранить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, к сожалению нет, т.к. Вы не обучались в учебном заведении, следовательно Выплаты Вам произведены не были и возместит эти месяцы нельзя.

14.09.2018, 01:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Пенсию будут выплачивать с момента зачисления или выхода на учебу?

14.09.2018, 01:47

С того момента, как Вы предоставите в университет подтверждающие документы, на Ваше право получать соответствующие выплаты.

14.09.2018, 01:57