Нужна ли выписка из ЕГРН после полного погашения займа материнского капитала для покупки квартиры?

• г. Краснодар

Покупали квартиру под займ материнского капитала. Все выплатили. Обременение снято. Выписка из ЕГРН нужна? Она ведь действует месяц или год всего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При совершении каких-либо операций с недвижимостью выписку из ЕГРН желательно предоставлять сроком не ранее 30 дней. Можете заказать для себя выписку, а о наличии (отсутствии) обременений Вы можете узнать онлайн на сайте Росреестра.