Меня поставили на авто дозвон за долг другого мало известного мне человека.
Добрый день.
- направить заказными письмами уведомление о запрете обрабатывать Ваши персональные данные и запрете совершать звонки
- написать жалобу в ГУ ЦБ по Санкт-Петербургу (контрольный орган для МФО)
Северо-Западное ГУ Банка России - Центральный банк...
Северо-Западное главное управление Центрального банка Российской Федерации. 191038, г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 68, 70-72-74
Здравствуйте, Галина.
Во первых вы можете занести телефон в черный список, а во вторых написать заявление в полицию, в связи с нарушением закона об МФО.