Утеряны документы Узбекистана, у меня двое детей не могу выехать домой что делать.

Утеряны документы узбекистана, у меня двое детей не могу выехать домой что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия!

В вашей ситуации вам необходимо обратиться в посольство Узбекистана с заявлением об утере документов, с собой необходимо будет пригласить 2 свидетеля, которые подтвердят вашу личность. В посольстве вам выдадут справку для выезда в Узбекистан, а там вы восстановите свои документы

с уважением Алексей.