Как будет происходить выплата субсидии - ежемесячно или разбито на части?
Здала документы на получения супсидии, вопрос вот в чем, как буду ее получать? Ту сумму что расчитают каждый месяц в течении полугода буду получать или же эту сумму разобьют на части и по немногу будут выплачивать.
Лучший ответ
Добрый день! Ольга Что касается субсидии по оплапате коммунальных услуг ст 154 ЖК РФ то субсидию вы будете получать ежемесячно.
спасибо большое,очень помогаете своими ответами