Что делать, если автомобиль не зарегистрирован в ГИБДД после получения номеров и документов?
Добрый день. Вы имеете право ездить на автомобиле сразу после получения и установки номеров. Если по какой-то причине не внесли в базу, это не ваша забота. Остановить конечно могут, но правда на Вашей стороне, так что опасаться не стоит.
Здравствуйте. А как Вы это обнаружили?
Если Вы ставили ТС на учет у сотрудников гос. автоинспекции, то никаких проблем не должно быть. Если у Вас есть госзнаки, СТС, то не о чем переживать, скорее всего, в базу данных не выгрузились сведения о том, что Ваше ТС уже поставлено на учет и данные гос. знаки принадлежат Вам.
Наша электронная система заслуживает сочувствия и соболезнования, не грешите на неё