Составление протокола на получение кредита с поручителями при наличии третьего лица в качестве залогодателя - информация о стоимости по телефону
Протокол на получения кредита не нужно составлять. Возможно речь идет об одобрении крупной сделки по получению кредита. Рекомендую обратиться в Банк и они представят форму данного протокола. Так как Банк наверняка потребует представить форму протокола на согласование. Поэтому, поясните, что хотите соблюсти все требования Банка и попросите у них. То что участники Общества будут поручителями это значение не имеет для составления Протокола. Форму Протокола о представлении согласия на заключение сделки можно скачать в интернете.