Участковый изъял у сожительницы мой паспорт, три недели назад а теперь говорит что его не было. Что делать.
Добрый день Олег, в вашем случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру на действия участкового, понадобятся доказательства того, что действительно паспорт забирали... свидетели были при этом?
Добрый день, вашей сожительнице необходимо написать заявление в котором изложить суть дела, с просьбой вернуть паспорт и привлечь сотрудника к ответственности. Одно заявление направить на имя начальника ОМВД, второе в прокуратуру.