Мама упала в больнице в процедурном кабинете,, там был мокрый пол. Что делать?
Здравствуйте! Пишите и направляйте претензию в больницу, а также жалобу в Департамент здравоохранения по вашей области, с требованием о компенсации физического вреда (если он был), физических и морально нравственных страданий. Если откажут, обратитесь в суд.
У мамы вывих правого плеча, сделали снимок вправили плече и отправили своим ходом домой! Сказали пейте кеторол! Это можно считать моральным и физическим ущербом?
Конечно, Здесь налицо физический вред здоровью - вывих плеча. Кроме этого она вполне имеет право на возмещение морального вреда, так как физический вред был причинет и зафиксирован. Но нужно будет конечно посражаться. За просто так никто денег давать не соберется.