Курган, 14.09.2018, 15:21

Мама упала в больнице в процедурном кабинете,, там был мокрый пол. Что делать?

Вопрос №14593080 из г. Курган
опубликован 14.09.2018, 15:21
Мама упала в больнице в процедурном кабинете,, там был мокрый пол. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите и направляйте претензию в больницу, а также жалобу в Департамент здравоохранения по вашей области, с требованием о компенсации физического вреда (если он был), физических и морально нравственных страданий. Если откажут, обратитесь в суд.

14.09.2018, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

У мамы вывих правого плеча, сделали снимок вправили плече и отправили своим ходом домой! Сказали пейте кеторол! Это можно считать моральным и физическим ущербом?

14.09.2018, 17:59

Конечно, Здесь налицо физический вред здоровью - вывих плеча. Кроме этого она вполне имеет право на возмещение морального вреда, так как физический вред был причинет и зафиксирован. Но нужно будет конечно посражаться. За просто так никто денег давать не соберется.

14.09.2018, 18:04