Не получала выплаты за уход за инвалидом, но ПФР обратил внимание на мою работу - могут ли принудить выплатить деньги?

Я была оформлена по уходу за инвалидом, потом нашла работу т забыла сообщить в ПФР, но за этим ивалидом уже давно оформлен другой человек, я это знаю. Сейчас я в декрете и на определённые выплаты в мфц по моему делу сообщили, что я якобы оформлена по уходу за инвалидом. Могут ли меня заставить выплатить эти деньги, которые я не получала.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Как только за инвалидом официально оформили другого человека, осуществляющего уход, с это времени ничего возвращать не нужно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю за грамотную консультацию!