Деньги на канцелярию, ремонт и подарок к 1 сентября - почему меня исключили из чата в саду?
Елена, я из вопроса так и не смог понять, кем Вы являетесь - сотрудником детского сада или мамой ребенка, посещающего садик. Опишите ситуацию нормально...
Я мама, мой ребенок ходит в старшую группу, на преобритение канцелярии и ремонта группы, сданы были деньги, что и обсуждалось на род. собрании. Из этих денег РК комитет без ведома родителей потратил неплохую сумму на подарки воспитат. И заведующей. В вайбере есь чат для родителей я возмутилась, почему потрачены деньги без ведома, а не пошли на развитие детей, чтобы я много не возмущалась меня удалили из чата РК и предложили перевести ребенка в другую группу, наш пара попросил добавится в чат его тоже удалили. Спасибо заранее.
Доброе утро, Елена! Можете написать жалобу в гор, районо, прокуратуру о поборах в вашей школе. По поводу удаления из чата обращайтесь к администратору сайта. Действия и первых и вторых лиц не правомерны.