Каков срок получения ответа от полиции на заявление об аннулировании аттестата об образовании из-за ошибки в имени?

Я писала 2 недели назад заявление в полицию, о том что нужно аттестат об образовании признать недействительным, так как была допущена ошибка в имени, с целью получения нового. Мне выдали талон уведомление. Примерно в какой срок я смогу получить ответ из полиции?
Лучший ответ

Непонятно-зачем вам это нужно

Полиция не занимается признанием аттестатов недействительными

А вам следовало элементарно написать заявление об утере аттестата и получить дубликат.

Сейчас в течение 10 дней полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и вы получите уведомление.

Но признавать ваш аттестат "недействительным" там никто не будет.

Благодарю Вас!

Юридические услуги в Екатеринбург