Можно ли взять кредит под залог недвижимости с испорченной кредитной историей.
Лучший ответ
Можно, но все зависит от банка как он постановит, законодательного ограничения по кол-ву кредитов нет, также не ограничения для тех у кого плохая история, но бакни решают дать вам его или нет, и это может повлиять на отказ.