Билет на самолет куплен со свидетельством о рождении, потерян, новый сделали, нашелся старый, со старым можем пройти на посадку?
Лучший ответ
Добрый день,
конечно можете =) но не совсем распространяйтесь, до конца отпуска, о том что у вас и новый есть. Не редко теряют свидетельства о рождении. Из отдела ЗАГСа информация далее не расходится по службам (кроме запросов), поэтому спокойна слетайте в отпуск и уберите его в дальний ящик на долгие годы и пользуйтесь дубликатом в последствии.
Приятного Вам дня.