Занял деньги под расписку человек в срок их неотдал пошол в суд, суд на моей стороне человек все так же не выплачивает что делать?

• г. Харьков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Получайте исполнительный лист и передавайте его в службу судебных приставов, они возбудят исполнительное производство и начнется принудительный порядок взыскания.

Добрый день, Сергей! Получите в суде исполнительный лист и подайте заявление исполнителям, им, правда, необходимо оплатить исполнительский сбор. Если вы знаете место работы или банк, в котором открыт счет, то можете подавать им лист на исполнение с заявлением.

Здравствуйте. Нужно проверить есть ли у этого человека какое-либо имущество, и на него наложить арест с целью обеспечения иска. Получить исполнительный лист и взыскать деньги.

Сергей. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.