Как устранить расхождения в планировке помещения при оформлении собственности?
День добрый.
1. Регпалата предлагает "устранить расхождения" в виде письменного документа по приостановке регистрационных действий или на уровне устной консультации?
2. Как правило в договорах на постройку нового объекта всегда поясняется, что площади ориентировочные (что касается площадей) и в дальнейшем требуется уточнение.
3. При сдаче объекта и вводе его в эксплуатацию ВСЕГДА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ОБЪЕКТА. Какие данные в нем?
3. В любом случае, чтобы конкретно советовать НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАКОМИТЬСЯ С ВАШИМИ ДОКУМЕНТАМИ И ТЕКУЩИМ СОСТОЯНИЕМ ДЕЛА ПО РЕГИСТРАЦИИ Вашей собственности.