Суд по статье 158 часть 1 - особый порядок, освобождение по УДО, потерпевший не требует наказания
Состоится суд по 158 ч 1 мировой суд особый порядок. Ранее судим освабодился по удо. осталось отмечаться 4 мес. потерпевшему вещи вернул +заплатил добровольно маральный ущерб. Потерпевший притензии не имеет и просит суд не лишать свободы. Есть 2 малолетних детей. Жена в декрете. Я единственный содержу семью. Есть характеристика с работы от соседии. Приложена справка о кодировке и о состоянии здоровья матери. Что грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, из личной практики могу сказать, что совершив преступление в период условно-досрочного освобождения человека 99,9% приговорят к лишению свободы. К новому наказанию прибавят остаток от прошлого наказания.
А все, что вы перечислили будет учтено судом как смягчающие обстоятельства. Желаю Вам удачи. С уважением адвокат Полковников Е.Н.
Спасибо за вашу работу!