Совкомбанк предлагает кредит в сумме 30000 рублей для погашения другого кредита - возможно ли получить его с плохой кредитной историей и официальным стажем работы 5 месяцев?
Совкомбанк предлагает мне кредит
.Я хочу его получить в сумме 30000 рублей. Я хочу с помощью этих денег погасить другой кредит. Смогу ли я его получить с плохой кредитной историей? Я работаю официально 5 месяцев и принесу ксерокопию трудовой.
Лучший ответ
Вопрос не юридический.
Выдавать кому кредит или нет, банк сам решает...
Получите или нет Вы не узнаете до того, момента, как Вам откажут или выдадут ден средства.
Обращайтесь в банк, в чем проблема то?..., ну откажут и откажут, что теперь...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.