Как вернуть аттестат после пятилетней перерыва в обучении по семейным обстоятельствам

Подала документы в 2013 году, оплатила первый год обучения, и ушла по семеиным обстоятельствам, прошло пять лет, как я могу забрать свои аттестат.

Лучший ответ

Необходимо обратиться с заявлением к директору (ректору) учебного заведения о возврате документов, поданных при поступлении в учебное заведение. Образец такого заявления есть в приемной учебного заведения.