Необходимость коммуникации с банками и прием заказных писем после подачи заявления в суд о банкротстве

• г. Санкт-Петербург

Надо ли общаться с банками и получать заказные письма после того как заявление в суд о признании банкротом уже подано, судья назначен, ждём оповещения о дате слушания? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С того дня как Суд признает заявление о банкротстве обоснованным и начнется процедура банкротства, то кредиторы должны общаться уже с назначенным по делу финансовым управляющим, все вопросы к Вам через него.