Со скольки до скольки можно шуметь в субботу? Скажите пожалуйста.
Добрый вечер!
В обычный рабочий день действуют следующие нормы: разрешено шуметь с 7.00 до 23.00, в некоторых регионах России период этого времени смещён на час, т. е., можно шуметь с 8.00 до 22.00; строительные и ремонтные работы в будни можно совершать с 9.00 до 19.00 или 20.00 (зависит от региона местонахождения). А вот любые шумные ремонтные работы в многоквартирном доме в дни выходных запрещены вообще. Нарушителям тишины грозит административная ответственность в виде штрафа.