Алименты при переходе одного ребенка жить к отцу - будут ли продолжаться выплаты?

Я в разводе. Бывший муж платить алименты на двоих детей, но не давно один из детей стал жить с ним. Будет ли он так же продолжать платить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ст.139 Кодекса РК " О браке/супружестве/ и семье" на одного ребенка алименты взыскиваются в размере 1/4 заработка и /или/ иного дохода родителей. Отец вправе обратиться в суд за уменьшением размера алиментов.

Большое спасибо!