Как получить гражданство РФ, не потеряв гражданство Туркменистана - советы и рекомендации.
У меня вот такой вопрос я учусь в Мытищи 3 курс уже хотел получить гражданства РФ при этом пока не хочу терять свой турменский гражданства. Что бы вы могли мне посоветовать по этому поваду?
Лучший ответ
Уважаемая Анвар! В России можно получить двойное гражданство гражданам Туркмении . Могу дать совет по этому поводу на очной консультации в гор. Мытищи. С ув. адвокат Клопов О.А. моб.84994093139
Получение гражданства РФ не зависит от вашего желания, но еще и зависит от законных на то оснований. Пока у вас основания отсутствуют, поэтому вы остаетесь гражданином Туркмении.