Каков размер алиментов на детей в % при получении стипендии и бесплатного питания
У меня двое детей, им 16 лет. Один поступил в техникум получает стипендию, бесплатное питание. Второй учится в школе тоже 16 лет. Каков размер алиментов в %. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый автор! Согласно ст. 81 СК РФ на двоих несовершеннолетних детей алименты взыскиваются в размере 1/3 доли от заработной платы или иного источника дохода.