Ребенок не принят в 4-й класс из-за отсутствия лицензии у родителей - что делать?
Ребенок должен был пойти в 4-й класс, но её просто не взяли в школу, мотивировав это тем, что в мае этого года мы прошли ПМПК с ребенком, и на основании полученных документов якобы учителя не имеют права ее обучать. Сказали у нас нет лицензии. Ребенок две недели сидит дома и все. Что делать?
Лучший ответ
Зайдите в учебный отдел администрации вашего района К заведующему И попросите вам дать письменный отказ взять в школу вашего ребенка. И на какие законные акты они будут ссылаться ПИСЬМЕННО пусть вам дадут отказ.
Большое спасибо!