Риск ли остаться без жилья, если квартира прописана только на меня, но собственником является мать?
Скажите пожалуйста есть ли у меня риск остаться на улице если в квартире прописан только я и квартира приобриталась мне но собственником евляется мама чем вообще это гразит мне.
Если в договоре купли продажи, дарения на маму, Вы не указаны с постоянным правом проживания, то мама сможет Вас выселить и снять с ргеучета.
Здравствуйте! Все зависит от того, кто является собственником. Если собственником является Ваша мать, то только она вправе распоряжаться своим имуществом.
Если собственником квартиры является Ваша мать, то у Вас есть шанс остаться на улице, если она этого захочет.
Что такое "квартира приобриталась мне но собственником евляется мама", малопонятно.
Есть такой шанс, если у вас с мамой испортятся отношения. Она в судебном порядке, как собственник, вправе поставить вопрос о вашей выписке.