Возможность возврата НДФЛ в соответствии с пунктом 5 статьи 12 Налогового кодекса

Можно ли вернуть НДФЛ, согласно налогового кодекса по.12 п 5, который гласит, что все налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.
Лучший ответ

Соглашусь с предыдущим адвокатом. Зачем Вы читаете где-то, какие-то нелепые вещи и верите им.

Нельзя ничего вернуть и Вы сами знаете это.

Что за бред?! Они не отменяются, а являются незаконными те налоги и сборы, которые не предусмотрены НК РФ. Они же устанавливаются и отменяются на федеральном уровне. НДФЛ никто не отменял! Читайте внимательнее и делайте выводы! Налог ей вернуть! Сейчас! Догонят и ещё вернут!