Как решить проблему с погашением займов и обеспечить пропитание и одежду для пятерых детей?

Мне нечем платить займы и продлить нечем, залезла в 14 мфо, чтоб как то гасить кредитные карты, потом взяла заем в интернете, чтоб продлить изаплотить хоть какую то часть, так набрала, теперь незнаю как быть пятеро детей их надо кормит и одевать. Мне звонят яговорю, что мне нечем заплатить занять тоже уже не у кого, говорят будут звонить по родствинникам и знакомым, что делать незнаю.
Лучший ответ

Здравствуйте Олег! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся. Таким образом Вы лишите кредитора инструмента психологического давления, в дальнейшем Вам предложат закрыть займ на выгодных условиях, нередко за ту сумму, которую брали. Это если кратко.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

В подобных ситуациях зачастую советуют, не платить, ждать суда и готовиться к суду. Дело в том, что только в суде возможно избавиться от штрафов по кредитам и займам, а в некоторых случаях даже снизить необоснованные проценты по займам. Кроме того, получив решение суда о взыскании долга у вас появиться возможность, обратиться к суду с просьбой о снижении суммы периодических платежей по долгу, при наличии пятерых иждивенцев, возможно предположить, что ежемесячный платеж по долгу будет незначительным.

Спасибо, Вы мне очень помогли!