Как проверить наличие денежных средств на сберегательной книжке с 1994 года, если филиал банка не существует?
У моего папы осталась сберегательная книжка с 1994 года. Он делал какие то вклады на нее, тобишь должны быть на ней деньги. Где можно проверить наличие денежных средств на книже и как их снять? Филиала этого сберегательного банка уже не существует... Подскажите пожалуйста, как быть?
Наталья, Сбербанк работает сейчас в режиме онлайн! Вы можете обратиться в любое ближаешее к вам отделение, написать заявление и они обязаны сделать запрос в архив для подтверждения наличия вклада! Только обязательно сделайте копию сбер. книжки и попросите сотружницу расписаться с указанием должности и даты, если вдруг они захотят изъять у вас оригинал!