Как быстро и правильно оформить документы для продажи гаража и земли в собственности? Завалидировать свидетельством о браке?

• г. Екатеринбург

Хочу продать гараж. Гараж и земля - в собственности. Всё зарегистрировано. Как быстро и правильно оформить документы? Гараж и землю приобретал до вступления в брак. Значит согласие жены оформлять не надо? Подтвердить свидетельством о браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, договор купли-продажи и акт приема-передачи, свидетельство о браке - и на регистрацию перехода прав собственности!

Удачи!