Как снять арест с кредитного счёта и сроки после подачи заявления
1-Как снять арест с кредитного счёта?
2-Образец заявления о снятии ареста с кредитного счета
3-Сроки снятия ареста с кредитного счета, после подачи заявления.

Судя по всему был вынесен судебный приказ и наложен арест на счет судебными приставами, в таком случае:
1. обратиться с заявлением об отмене судебного приказа в суд
2. образцы есть в интернете
3. 5 дней на отмену судебного приказа, 3 дня на снятие ареста.
1.Снять арест возможно только если вы полностью погасили долг, либо данный счёт не является счётом вашей пенсии по потере кормильца; оплата каких либо потерь вашего здоровья трудовых способностей или специализированных пенсий, арест можно снять путём написания заявления на имя судебного пристава исполнителя
2.Образца нет, пишется в свободной форме со ссылками на НПА, если не уверены можете попросить любого юриста сайта (за плату конечно)
3 ст 80 ФЗ
.Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении (снятии) ареста на недвижимое имущество должника или сведения, содержащиеся в постановлении и акте о наложении ареста на имущество должника (описи имущества), в трехдневный срок со дня принятия постановления направляются в регистрирующий орган в форме электронного документа с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия.