Вопрос о пребывании на территории РФ в течение 90 дней, несмотря на раннюю дату выезда в миграционной карте.
Можете находиться в РФ. Срок вашего законного пребывания в РФ составляет 90 суток.
В миграционной карте вы проставляете предполагаемую (но не обязательную для вас дату выезда.
Мне позвонил другой юрист с сайта и сказал, что нужно в миграционной карте внести изменения иначе запрет на вьезд будет, не могу разобраться кто прав?)
Здравствуйте.
Юрист с сайта не мог Вам позвонить.
Вам же наверняка в офис предлагали приехать?
Им главное - заманить.
Прав же Юрий Владимирович Грибов.
И вы поверили в такой бред? А он не сказал случайно-каким образом можно вообще "внести изменения" в миграционной карте?
Это вообще ни одним нормативным актом не предусмотрено
Он,наверное и помощь предлагал по "!внесению изменений"?