Вопрос о пребывании на территории РФ в течение 90 дней, несмотря на раннюю дату выезда в миграционной карте.

Вопрос №14599398 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2018, 03:03

Я вьехал территорию рф 21.07

Поставил в миграционке дату выезда 15.10

Могу ли я находится на территории рф 90 дней если в миграционке дата отьезда указана раньше?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете находиться в РФ. Срок вашего законного пребывания в РФ составляет 90 суток.

В миграционной карте вы проставляете предполагаемую (но не обязательную для вас дату выезда.

17.09.2018, 08:24

Мне позвонил другой юрист с сайта и сказал, что нужно в миграционной карте внести изменения иначе запрет на вьезд будет, не могу разобраться кто прав?)

17.09.2018, 11:31
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете находиться в РФ. Срок вашего законного пребывания в РФ составляет 90 суток.

В миграционной карте вы проставляете предполагаемую (но не обязательную для вас дату выезда.

17.09.2018, 08:24

Здравствуйте.

Юрист с сайта не мог Вам позвонить.

Вам же наверняка в офис предлагали приехать?

Им главное - заманить.

Прав же Юрий Владимирович Грибов.

17.09.2018, 11:34

И вы поверили в такой бред? А он не сказал случайно-каким образом можно вообще "внести изменения" в миграционной карте?

Это вообще ни одним нормативным актом не предусмотрено

Он,наверное и помощь предлагал по "!внесению изменений"?

17.09.2018, 11:51